«Атлетико» вылетел из Кубка Испании

Мадридский «Атлетико» сенсационно проиграл клубу третьего Дивизиона и вылетел из дальнейшего розыгрыша Кубка Испании. Подопечные Диего Симеоне потерпели сенсационное поражение в матче 1/16 финала розыгрыша Кубка Испании, проиграв в дополнительное время «Культураль Леонеса». Матч, который проходил в Леоне на стадионе «Мунисипаль Рейно де Леон» завершился победой команды выступающей в третьем Дивизионе страны со счетом 2:1. Счет в матче открыли гости на 62-ой минуте матча, голом Анхеля Корреа. На 83-й минуте матча защитник хозяев Хулена Кастаньеда сравнивает счет и победный гол, в дополнительное время, забивает форвард «Леонеса» Серхио Бенито. Таким образом, мадридский «Аилетико» завершил свое выступление в розыгрыше Кубка Испании на стадии 1/16 финала. Напомним, «Атлетико» является десятикратным обладателем Кубка Испании.
Источник: sportnaviny.com