Говорцова вышла в полуфинал турнира во Франции

Ольга Говорцова пробилась в полуфинал одиночного турнира ITF во французском Андрезьё-Бутеон. Белорусская теннисистка Ольга Говорцова вышла в 1/2 финала, в одиночном разряде турнира ITF W60 Andrezieux-Boutheon, с призовым фондом в $60 тыс. В четвертьфинальном поединке 31-летняя белорусская теннисистка Ольга Говорцова (192 WTA) в двух сетах разобралась с сербской теннисисткой Ниной Стоянович (85 WTA), обыграв соперницу со счетом 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час и 12 минут. Для обеих теннисисток это уже вторая встреча в истории личного противостояния. Счет в личных матчах 2:0 в пользу белорусской теннисистки. За выход в финальную часть турнира ITF во Франции, Ольга Говорцова сразится с победителем другого четвертьфинального противостояния между бельгийкой Исалин Бонавентюре (115 WTA) и представительницей Польши Магдаленой Френх (168 WTA).
Источник: sportnaviny.com