«Реал» вышел в четвертьфинал Кубка Испании

Мадридский «Реал» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, разгромив в матче 1/8 финала «Сарагосу». Подопечные Зинедина Зидана не оставили шансов «Сарагосе», в матче 1/8 финала Кубка Испании, разгромив соперника в гостевом поединке со счетом 4:0. Матч состоялся на стадионе «Ла-Романеда» в Сарагосе. Счет в матче открыл защитник «сливочных» Рафаэль Варан на 6-ой минуте матча. На 32-ой минуте полузащитник Лукас Васкес увеличил преимущество гостей. Во втором тайме форвард «Реала» Винисиус Жуниор забивает третий мяч в ворота «Сарагосы» на 72-ой минуте и разгром завершил нападающий Карим Бензема спустя 7 минут. В четвертьфинале Кубка Испании, мадридский «Реал» сразится с «Реалом Сосьедад», обыгравший в другом матче 1/8 финала «Осасуну» со счетом 3:1.
Источник: sportnaviny.com