«Вест Хэм» разгромил «Уотфорд» в матче английской Премьер-лиги

«Вест Хэм Юнайтед» разгромил «Уотфорд» в гостевом матче чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. Подопечные Дэвида Мойеса одержали разгромную победу над «Уотфордом» в поединке 20-го тура регулярного первенства по футболу в АПЛ. Матч, который состоялся в Уотфорде на стадионе «Викарэдж Роуд», завершился победой «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 4:1 (2:1, 2:0). «Кристал Пэлас» разгромил «Норвич Сити» в матче 20-го тура английской Премьер-лиги (ВИДЕО) Счет в матче открыл нигерийский нападающий «Уотфорда» Эммануэль Деннис, поразивший ворота польского голкипера Лукаша Фабьяньского уже на 4-й минуте матча. На 27-й минуте поединка чешский хавбек «Вест Хэм Юнайтед» Томаш Соучек сравнивает счет, а спустя две минуты алжирский форвард «молотобойцев» Саид Бенрахма выводит свою команду вперед. Во втором тайме «Вест Хэм» еще дважды поразил ворота хозяев. Сперва, капитан гостей Марк Нобл блестяще реализовывает пенальти в ворота Фабьяньски на 58-й минуте, а на последней минуте основного времени хорватский полузащитник «молотобойцев» Никола Влашич ставит точку в противостоянии двух команд. ФК «Уотфорд»: Бахманн; Фемения (Луза, 40), Сьерральта, Кэткарт, Мазина, Эрнандес (Жоао Педро, 46), Туфан (Сема, 62), Сиссоко, Куцка, Кинг, Деннис. ФК «Вест Хэм Юнайтед»: Фабианьски; Цоуфал, Доусон, Диоп, Джонсон (Масуаку, 82), Боуэн, Бенрахма (Влашич, 85), Лансини (Крал, 90), Нобл, Соучек, Антонио. Предупреждение: Доусон (81). Таким образом, футболисты «Вест Хэм Юнайтед» прервали двухматчевую серию поражений в АПЛ, одержав вторую победу в пяти последних матчах, единожды сыграв вничью. Подопечные Дэвида Мойеса расположились на пятой строке в турнирной таблице английского первенства по футболу в Премьер-лиге с 31 очком в активе. «Уотфорд» потерпел пятое поражение кряду и с 13 очками занимают семнадцатую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Лестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в матче 20-го тура АПЛ (ВИДЕО) В 21-м туре регулярного чемпионата английской Премьер-лиги футболисты «Вест Хэм Юнайтед» сыграют в гостях у «Кристал Пэлас», а «Уотфорд» будет противостоять в домашнем матче «Тоттенхэм Хотспур». Оба матча запланированы на 1 января.
Источник: sportnaviny.com