Bitzlato расширяется: веб-версия Р2Р-обменника, биржа, платёжный шлюз

Команда разработчиков @BTC_CHANGE_BOT провела ребрендинг и теперь называется Bitzlato. С этого начался новый виток в истории компании. Сразу после этого была запущена веб-версия Телеграмм-обменника, открыта собственная биржа с привлекательными комиссиями и множеством направлений обмена, а также представлен платёжный шлюз для интегрирования на любой сервис или в интернет-магазин. Поговорим подробнее о каждой новинке команды.

Bitzlato запустила веб-версию Р2Р-обменника

Процесс обмена Биткоинов на рубли через Сбербанк
Команда Bitzlato не стоит на месте и представила веб-версию своего известного Телеграмм-обменника @BTC_CHANGE_BOT, данные которого полностью интегрированы.

Условия сделки по обмену Биткоинов на рубли
Помимо выпуска веб-версии команда произвела ребрендинг и внедрила новые комиссии: для пользователя обменника при покупке и продаже криптовалюты — 0 %, а для создателя объявления — всего 0,5 %!

Покупка BTC за рубли на сервисе Bitzlato
Обменник, как и телеграмм-боты, работает с Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DASH, Bitcoin Cash и DOGE.

Команда Bitzlato открыла собственную биржу

Список трейдеров для покупки BTC за рубли на платформе Bitzlato
На сегодняшний день Bitzlato — единственная биржа с интегрированным P2P-обменником для ввода и вывода фиатных валют, что позволяет трейдерам максимально быстро и эффективно осуществлять сделки не только с криптовалютами, но и с обычными деньгами. Более того, все пользовательские средства хранятся на одном аккаунте, работающем в режиме «единого окна». На данный момент биржа запущена в тестовом режиме и разработчики приглашают всех принять участие в её тесте.

Реквизиты для покупки BTC за рубли на сервисе Bitzlato
Комиссия на бирже следующая: для maker — 0,05 %, для taker — 0,15 %. Это делает Bitzlato одной из самых выгодных бирж!

Окно подтверждения сделки при покупке Биткоинов на Bitzlato
Для пополнения кошелька или вывода средств вы сможете использовать 72 направления, среди которых: Сбербанк, Тинькофф, Qiwi, Яндекс.Деньги и другие!

Пример сделки по покупке BTC за рубли на сервисе Bitzlato

Bitzlato представила свой платежный шлюз

Страница для создания сделки по обмену BTC
Если вы думаете о том, как расширить список возможных систем оплат на вашем сайте, магазине или сервисе, то можете присоединиться к платежному шлюзу Bitzlato.

Покупка Биткоинов напрямую у трейдера через площадку Bitzlato
С момента присоединения ваши клиенты смогут оплачивать товары и услуги в любой удобной криптовалюте, которую поддерживает платформа. Когда клиент производит оплату, вы получаете уведомление об этом!

Окно завершённой сделки и блок для её оценки

Создание очередной сделки по приобретению Биткоинов
Кроме @BTC_CHANGE_BOT на платформе имеется еще 5 телеграмм-ботов, работающих с ETH, LTC, DASH, BCH, DOGE.

Данные профиля одного из пользователей на платформе Bitzlato

Bitzlato.com — отзывы с форумов

Такие кардинальные перемены конечно вызвали внимание со стороны пользователей. Как известно, деньги любят спокойствие и после стабильно работающего обменника в Телеграмм, было интересно, удержит ли эту высокую планку команда разработчиков в своих новых проектах.

Отзывы о Битзлато в Сети разные, ни один проект в мире не может быть без изъянов, но в целом работу сервисов можно считать стабильно и надежной. Мы собрали самые рейтинговые комментарии на форумах, чтобы вы могли иметь более полное представление о площадке:

Три года работаю с этим сервисом, много было перемен за это время, менялись хозяева, но в целом всё стабильно хорошо. Самый жирный плюс за постоянный коннект администрации с пользователями, всегда прислушиваются, стараются улучшать. Меня всё устраивает.

Вот ещё одно мнение:

Если говорить об интерфейсе и докапываться до всех мелочей, то можно поставить твердую 4. Есть, над чем работать и немало. Но если смотреть с позиции того, что каждый день уйма площадок становятся скамами, перестают работать и замораживают деньги, то в этом плане на Bitzlato можно быть спокойной. Но прошу не расценивать мой отзыв, как положительный, а скорее, как нейтральный, потому как, повторюсь, работать есть ещё над чем.

В целом, появление надежных и многофункциональных сервисов не может не радовать. Команда Bitzlato уже успела себя зарекомендовать, а потому их новые проекты однозначно достойны внимания.
Источник: tehnoobzor.com

crafts-people