«Бавария» вышла в четвертьфинал Кубка Германии

Мюнхенская «Бавария» стала четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Германии, обыграв в матче 1/8 финала «Хоффенхайм». Подопечные Ханса-Дитер Флика выбили «Хоффенхайм» из дальнейшего участия в розыгрыше Кубка Германии. Матч, который состоялся на домашнем стадионе мюнхенцев «Альянц-Арена», завершился победой хозяев со счетом 4:3. В стане «Баварии» дубль на счету польского форварда Роберта Левандовски, дважды поразившего ворота гостей на 36-ой и 80-ой минуте матча. Еще один гол в ворота Филиппа Пентке забил Томас Мюллер на 20-ой минуте и автогол на балансе защитника «Хоффенхайма» Беньямина Хюбнера, срезавшего мяч в собственные ворота на 12-ой минуте поединка. У гостей дубль на балансе нападающего Мунаса Даббура на 82-ой минуте и на второй минуте компенсированного времени. Голом «Хоффенхайму» в собственные ворота помог защитник Жером Боатенг, открывший счет в противостоянии на 8-ой минуте.
Источник: sportnaviny.com