Хоккеисты «Динамо» сумели обыграть «Трактор» в овертайме

Хоккеисты минского «Динамо» в овертайме обыграли челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.Подопечные Крэйга Вудкрофта дома в овертайме одержали победу над хоккеистами «Трактора» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч, который состоялся на льду «Минск-арены», в белорусской столице, завершился победой минчан со счетом 3:2ОТ (0:0, 1:1, 1:1,1:0).Первый период прошёл без заброшенных шайб. Счёт в матче открыли на 28-ой минуте, Зак Митчелл поразил ворота Вилла. Спустя 5 минут, североамериканский легионер с белорусским паспортом Ник Бэйлен точным броском, сравнял счёт. В третьей двадцатиминутке команды забросили по разу. Сперва отличился Ник, оформив дубль, вывел команду вперёд. За 3 минуты до конца матча, Степан Фальковский мощным броском, сравнял счёт и перевёл игру в дополнительное время. В овертайме сильнее оказались «зубры», Принс реализовал выход 2 в 1. Итоговый счёт на табло – 3:2.ХК «ДИНАМО-МИНСК»: Фурх (Тэйлор); Фальковский — Менелл, Принс — Митчелл — Варфоломеев; Альмквист — Знахаренко, Клинкхаммер — Протас — Козун; Шинкевич — Соловьев, Мосалев — Горбунов — Паре; Спунер — Усов — Воронин; Дерябин, Алистров.ХК «ТРАКТОР»: Вилл (Федотов); Пилут — Манухов, Калинин — Бывальцев — Основин; Телегин — Бэйлен, Авцин — Седлак — Гика; Бордров — Карпухин, Рольгизер — Ильин — Шолохов; Исаев — Гареев, Подкорытов — Полыгалов — Майоров.
Источник: sportnaviny.com