«Интер» обыграл «Милан» в миланском дерби

Футболисты «Интера» смогли обыграть «Милан» уступая походу матча, в поединке 23-го тура итальянской Серии А. Подопечные Антонио Конте взяли верх над «Миланом» в матче-дерби очередного тура итальянского первенства по футболу в высшем дивизионе страны. «Интер» проигрывая походу матча два мяча, сумел сравнять счет и одержать уверенную победу над «Миланом. Матч, который проходил на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане, завершился победой «Интернационале» со счетом 4:2. Счет в матче открыли «гости», точным ударом Анте Ребича на 40-й минуте матча, завершившего передачу Златана Ибрагимовича. В компенсированное арбитром время первого тайма, отличился уже и сам Ибрагимович, увеличив преимущество «красно-черных». Во втором тайме «хозяева» смогли сократить преимущество «Милана», благодаря голу Марсело Брозовича на 51-ой минуте, а через 2 минуты уравнял шансы обеих команд Матиас Весино. И победу «Интеру» в миланском дерби принесли голы Стефана де Врейя на 70-ой минуте матча и Антонио Кандревы, поставившего точку в противостоянии двух команд в дополнительное время. По итогам 23-го тура, футболисты «Интера» возглавляют турнирную таблицу итальянского чемпионата Серии А с 54 очками в активе. «Милан» замыкает десятку сильнейших команд с 32 очками на балансе.
Источник: sportnaviny.com