Ивашко обыграл Донского на старте турнира в Пуне

Илья Ивашко с победы стартовал в одиночном разряде Открытого чемпионата Махараштры по теннису в индийской Пуне. Белорусский теннисист Илья Ивашко (152 ATP) успешно стартовал в одиночном разряде турнира ATP 250 в Индии. В поединке 1/16 финала, Илья Ивашко обыграл в двух сетах россиянина Евгения Донского (109 ATP) со счетом 6:3, 6:2. За 1 час и 10 минут проведенных на корте Mhalunge Balewadi Tennis Complex, 25-летний белорус записал на свой счет 5 эйсов, реализовал 4 из 6 брейк-пойнта и допустил 4 двойных ошибки. В свое время, Донской отметился 1 подачей навылет, реализовал 1 из 4 брейк-пойнтов и допустил 4 двойных ошибки. Для обоих теннисистов это уже четвертый матч в истории личных встреч. Счет в личном противостоянии 2:2. В поединке второго круга 1/8 финала Илье Ивашко предстоит сразиться с сеяным под третьим номером итальянским теннисистом Стефано Травалья (82 ATP).
Источник: sportnaviny.com