«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в матче Лиги чемпионов

Футболисты «Краснодара» сыграли вничью в гостях у «Челси», в заключительном туре Лиги чемпионов УЕФА. Подопечные Мурада Мусаева не смогли удержать победу в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов и завершили вничью гостевой матч с лондонским «Челси». Поединок, который состоялся на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершился ничьей 1:1. Счет в поединке открыл французский хавбек «Краснодара» Реми Кабелла, поразивший ворота испанского голкипера Кепа Аррисабалага на 24-й минуте. Уравнял шансы на победу двух команд Жоржиньо, блестяще реализовавший пенальти на 28-й минуте противостояния. ФК «Челси»: Аррисабалага; Рюдигер, Эмерсон, Кристенсен, Аспиликуэта, Ковачич (Канте, 74), Гилмор, Хавертц (Вернер, 74), Жоржиньо, Анджорин (Жиру, 80), Абрахам. ФК «Краснодар»: Городов; Рамирес, Смольников, Мартынович, Панталеао (Сорокин, 74), Классон, Ольссон (Камболов, 80), Вильена, Кабелла (Сулейманов, 80), Вандерсон (Чернов, 80), Берг (Марков, 90). Предупреждение: Аспиликуэта (82). Таким образом, по итогам сыгранных матчей в Группе E, лондонский «Челси» с 14-ю очками в активе с первого места вышел в стадию 1/8 финала плей-офф. «Краснодар» в свою очередь, с 5 очками на балансе продолжит борьбу в плей-офф Лиги Европы.
Источник: sportnaviny.com