«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

Футболисты «Ливерпуля» обыграли «Вулверхэмптон» в очередном матче английской Премьер-лиги. Подопечные Юргена Клоппа одержали очередную победу в английской Премьер-лиге, обыграв в гостевом матче 24-го тура команду «Вулверхэмптона». Матч, который состоялся на стадионе «Молинью» в Вулвергемптоне, завершился победой «Ливерпуля» со счетом 1:2. Уже на 8-ой минуте матча хавбек «Ливерпуля» Джордан Хендерсон открывает счет в матче с передачи Трента Александер-Арнольда. На что команда хозяев ответила голо на первых минутах второго тайма. Авторство гола на счету форварда «Вулверхэмптон» Рауля Хименеса на 51-о минуте. Точку в противостоянии команд поставил полузащитник «Ливерпуля» Роберто Фирмино, поразивший ворота хозяев на 84-й минуте поединка. Таким образом, «Ливерпуль» по-прежнему укрепляет свое лидирующее положение, возглавляя турнирную таблицу АПЛ с 67-ю очками по итогам 23-х сыгранных матчей. У «Вулверхэмптона» 7-я строчка и 34 очка на балансе. В среду состоится матч 18-го перенесенного тура Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» в гсоятх сразится с «Вест Хэм Юнайтед». «Вулверхэмптону» предстоит гостевая встреча с «Манчестер Юнайтед», в рамках 25-го тура.
Источник: sportnaviny.com