«Манчестер Сити» вышел в финал Кубка английской лиги

Футболисты «Манчестер Сити» смогли выйти в финал Кубка английской лиги, несмотря на минимальное поражение в ответном матче от «Манчестер Юнайтед». Подопечные Хосепа Гвардиолы, в ответном полуфинальном поединке Кубка английской лиги, потерпели минимальное поражение от «Манчестер Юнайтед». Матч, который состоялся на стадионе «Этихад» завершился со счетом 1:0 в пользу «красных дьяволов». Автором единственного гола в матче стал Неманья Матич, поразивший ворота «горожан» на 35-ой минуте матча. Во втором тайме, автор единственного гола получил повторное предупреждение у был удален с поля на 76-ой минуте. Таким образом, по сумме двух матчей «Манчестер сити» вышел в финал Кубка английской лиги, где сыграет с командой «Астон Вилла», обыгравшая по сумме двух матчей «Лестер Сити». Напомним, в первом полуфинальном поединке, который состоялся на «Олд Траффорд», победу одержали также футболисты «Манчестер Сити», обыграв подопечных Уле Гуннар Сульшера со счетом 3:1. Финал Кубка запланирован на 1 февраля.
Источник: sportnaviny.com