«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в матче АПЛ

Футболисты «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью с «Ньюкасл Юнайтед» в гостевом матче английской Премьер-лиги. Подопечные немецкого наставника Ральфа Рангника сыграли вничью с «Ньюкасл Юнайтед», в поединке 19-го тура регулярного чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. Матч, который состоялся на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн, завершился с ничейным счетом 1:1 (1:0, 0:1). «Арсенал» разгромил «Норвич Сити» в матче АПЛ (ВИДЕО) Счет в матче открыл французский нападающий «Ньюкасла» Аллан Сен-Максимен, поразивший ворота испанского голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа на 7-й минуте поединка. Во втором тайме уругвайский форвард Эдинсон Кавани сравнивает счет в противостоянии, огорчив словацкого голкипера хозяев Мартина Дубравки на 71-й минуте. «Челси» обыграл «Астон Виллу» в гостевом матче АПЛ (ВИДЕО) «Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка; Крафт, Шер, Ласселс, Манкильо, Фрэйзер (Альмирон, 75), Лонгстафф, Шелви, Жоэлинтон, Сен-Максимен (Гэйл, 83), Уилсон (Мерфи, 45). «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Варан, Магуайр, Теллес, Рэшфорд, Бруну Фернандеш, Мактомини (Матич, 78), Фред (Санчо, 46), Гринвуд (Кавани, 46), Роналду. Предупреждения: Роналду (57), Бруну Фернандеш (66), Крафт (66), Магуайр (68), Жоэлинтон (70), Манкильо (90). Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» продлили серию без поражений до шести игр, сыграв дважды вничью и трижды одержав победу в пяти последних матчах АПЛ. Подопечные Ральфа Рангника занимают седьмую строчку в турнирной таблице английского первенства по футболу в Премьер-лиге с 28 очками в активе. «Ньюкасл Юнайтед» прервал свою серию неудачных выступлений из трех поражений кряду. Подопечные Эдди Хау занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице АПЛ с 11 очками на балансе. «Тоттенхэм» обыграл «Кристал Пэлас» в матче АПЛ (ВИДЕО) Следующим соперником «Манчестер Юнайтед» станут футболисты «Бернли», домашний поединок, который состоится 30 января. «Ньюкасл Юнайтед», в тот же день, отправится в гости к «Эвертону».
Источник: sportnaviny.com