Минское «Динамо» в овертайме проиграло «Автомобилисту»

Хоккеисты минского «Динамо» безуспешно продолжают очередную серию выездных поединков в регулярном чемпионате КХЛ. Подопечные Крэйга Вудкрофта потерпели очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ, проиграв в Екатеринбурге хоккеистам «Автомобилиста». Матч, который проходил на льду культурно-развлекательного комплекса «Уралец», завершился победой «Автомобилиста» в овертайме со счетом 6:5ОТ (1:0, 2:2, 2:3, 1:0). В стане белорусского клуба заброшенными шайбами отметились Евгений Ковыршин на 28-ой минуте, Александр Павлович на 31-ой, Андрей Костицын на 44-ой и дубль на балансе Михаила Стефановича поразившего ворота хозяев на 52-ой и 58-й минутах матча. У «Автомобилиста» результативными бросками отметились Анатолий Голышев на 11-ой минуте, Андрей Обидин на 32-ой, Джефф Платт на 33-й, Михаил Мамкин на 46-й, Рафаэль Батыршин на 56-й минуте и победная шайба на балансе Анатолия Голышева на 61 минуте, оформившего дуль в матче. ХК «Автомобилист»: Фомин; Батыршин — Василевский, Доус (к) — Холланд — Мэйсек; Бодров — Мамкин, Мозер — Литовченко — Платт; Трямкин — Березин, Белоусов — Дацюк — Голышев; Овчинников — Валитов, Гареев — Кучерявенко — Обидин. ХК «Динамо-Минск»: Осипков; Граньяни — Еременко, Дадонов — Паре — Павлович; Морроу — Готовец, Мартынов — Спунер — Принс; Знахаренко — Денисов, Аносов — Демков — Дроздов; А.Костицын (к) — Ковыршин — Стефанович; Достанко, Когалев. Не смотря на поражение, «Динамо-Минск» сумело оттолкнуться от подвала в турнирной таблице, и занимает предпоследнюю строчку с 35-ю очками в активе. Очередным соперником в выездном вояже чемпионата «регулярки» КХЛ, станут хоккеисты «Сибири», матч с которыми состоится 1 февраля.
Источник: sportnaviny.com