Руни забил второй гол за «Дерби Каунти»

Уэйн Руни отметился вторым голом в составе своего нового клуба «Дерби Каунти». Английский нападающий Уэйн Руни отметился вторым взятием ворот в составе своего нового клуба. В поединке 30-го тура Чемпионшипа, футболисты «Дерби Каунти» домам разгромили «Сток Сити». Матч, который проходил на стадионе «Прайд Парк», завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0. Голами в составе «баранов» отметились Мартин Уогхорн на 21-ой минуте матча, Крис Мартин забивший спустя четыре минуты, Уэйн Руни на 67-ой минуте и Джейден Богл поразивший ворота «Сток Сити» на 74-ой минуте, замкнув передачу Уэйна Руни. Для 34-летнего Руни это уже второй гол в составе его новой команды. Дебютный гол за «Дерби Каунти» футболист забил в матче против «Лутона». По итогам сыгранных матчей «Дерби Каунти» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице Чемпионшипа с 40 очками в активе. У «Сток Сити» 20-я строчка и 31 очко на балансе.
Источник: sportnaviny.com